Ihre Ansprechpartner

Ihre Experten für perfekten IT-Service sind für Sie da

Nicola Bingel

Nicola Bingel

  1. nicola.bingel@dampf.it
  2. Technischer Kundenbetreuer
  3. Telefon- und Vor-Ort-Support
Thorsten Dampf

Thorsten Dampf

  1. thorsten.dampf@dampf.it
  2. Geschäftsführung
Patrick Deubel

Patrick Deubel

  1. patrick.deubel@dampf.it
  2. Technischer Kundenbetreuer
  3. Telefon- und Vor-Ort-Service
  4. Social-Media Kommunikation
Carmen Falk

Carmen Falk

  1. carmen.falk@dampf.it
  2. Assistenz der Geschäftsführung
  3. Verwaltung
  4. Buchhaltung
  5. Rechnungslegung
  6. Telefonzentrale
Tobias Heinl

Tobias Heinl

  1. tobias.heinl@dampf.it
  2. Technikleiter
  3. Projektplanung
  4. Beratungen
  5. Terminvereinbarungen
  6. Telefonzentrale
Dominik Wagner

Dominik Wagner

  1. dominik.wagner@dampf.it
  2. Technischer Kundenbetreuer
  3. Telefon- und Vor-Ort-Support
Simon Weisensse

Simon Weisensee

  1. simon.weisensee@dampf.it
  2. Technischer Kundenbetreuer
  3. Telefon- und Vor-Ort-Support
  4. Beratungen
  5. Angebotsbesprechungen